×
0 selections
0 selections
Lot 0207
Metall, grünlich braun in Bronzeoptik gefasst/ patiniert. Plinthe aus schwarzem Marmor, Basis aus mehrtonig marmoriertem Marmor mit hellen Inkrustationen. H. 31,7 cm, B. 74 cm, T. 15,3 cm. Auf der Plinthe bezeichnet: D.H.Chiparus (graviert).

Starting Bid

€1,000.00

  • 25%

Panther, Demetre H. Chiparus* (1888 - 1950)

Auction ended on Sat, May 5, 2018
Estimate €1,000 - €2,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,600.00
Starting Bid
€1,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.