×
0 selections
0 selections
Lot 0534
Entwurf 1970er Jahre, Verchromtes Metall, Glas. 72 x 190 x 45 cm. Bezeichnet Dada Industrial Design.

Starting Bid

€1,100.00

  • 25%

Dada Industrial Design, Konsole

Estimate €1,100 - €2,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,100.00
Starting Bid
€1,100.00