×
0 selections
0 selections
Lot 0534
Entwurf 1970er Jahre, Verchromtes Metall, Glas. 72 x 190 x 45 cm. Bezeichnet Dada Industrial Design.

  • 25%

Dada Industrial Design, Konsole

Estimate €1,100 - €2,200May 5, 2018