×
0 selections
0 selections
Lot 0231
ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Eau forte 252 - 1974
Eau forte en couleurs sur papier
Signé et daté en bas à droite
Justifié EA en bas à gauche
47 x 64 cm

Starting Bid

€1,300.00

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

ZAO Wou-Ki (1921-2013) Eau forte 252 - 1974 Eau forte

Estimate €1,500 - €2,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Internet Bid
€1,300.00
Starting Bid
€1,300.00