×
0 selections
0 selections
Lot 0332
Grande tapisserie représentant une « Verdure » à décor de volatile dans un paysage de forêt.AUBUSSON, XVIIIe siècle 280 x 370 cm (accidents)

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Grande tapisserie d'AUBUSSON

Estimate €400 - €600May 5, 2018
33, boulevard Foch
Antibes, 6600
France
Ask a Question|