×
0 selections
0 selections
Lot 0416
ACCOLAY (act.1945-1992)
Grand vase en faience turquoise à décor de cercles bleutés sur fond noir.
Signé en dessous.
H : 58 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

ACCOLAY (act.1945-1992) Grand vase en faience turquoise

Estimate €100 - €150May 5, 2018