0 selections
0 selections
Lot 0109
a tradizionale forma di torre, in filigrana, uno reca bolli austriaci, l'altro di titolo 833- usure
Alt. cm 26, peso gr 165 e alt. cm 17, peso gr 78
TWO SILVER TOWER-FORM BESAMIM BOX SPICE CONTAINERS, 20TH CENTURY- WEARS (2)

  • 30%

DUE BESAMIM IN ARGENTO, XX SECOLO

Estimate €300 - €500May 14, 2018
Genoa, IT