×
0 selections
0 selections
Lot 0109
a tradizionale forma di torre, in filigrana, uno reca bolli austriaci, l'altro di titolo 833- usure
Alt. cm 26, peso gr 165 e alt. cm 17, peso gr 78
TWO SILVER TOWER-FORM BESAMIM BOX SPICE CONTAINERS, 20TH CENTURY- WEARS (2)

Starting Bid

€300.00

  • 30%

DUE BESAMIM IN ARGENTO, XX SECOLO

Estimate €300 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|