×
0 selections
0 selections
Lot 0146
a quattro piedini, base a forma rettangolare con bordura decorata a vite, supporto ligneo, tre contenitori a vaso, il centrale con coperchio a campanello con presa a scimmia- usure
Alt. cm 18, larg. cm 24- peso lordo gr 857
AN ITALIAN SILVER AND WOOD INKSTAND, MILAN, 19TH CENTURY, MARKS OF F. LIVERTI- WEARS

  • 30%

CALAMAIO IN ARGENTO E LEGNO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO

Estimate €600 - €800May 14, 2018
Genoa, IT