×
0 selections
0 selections
Lot 0146
a quattro piedini, base a forma rettangolare con bordura decorata a vite, supporto ligneo, tre contenitori a vaso, il centrale con coperchio a campanello con presa a scimmia- usure
Alt. cm 18, larg. cm 24- peso lordo gr 857
AN ITALIAN SILVER AND WOOD INKSTAND, MILAN, 19TH CENTURY, MARKS OF F. LIVERTI- WEARS

Starting Bid

€600.00

  • 30%

CALAMAIO IN ARGENTO E LEGNO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO

Estimate €600 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|