×
0 selections
0 selections
Lot 0161
corpo a campana con bordure godronate, manico a balaustro- usure
Alt. cm 10, larg. cm 5- peso gr 135
AN ITALIAN SILVER BELL, VENICE, 18TH CENTURY- WEARS

  • 30%

CAMPANELLO IN ARGENTO, VENEZIA, XVIII SECOLO

Estimate €250 - €500May 14, 2018
Genoa, IT