×
0 selections
0 selections
Lot 0179
a base triangolare, fusto a balaustro con applicazioni decorative a volute, coppa semisferica dall'interno dorato- usure
Alt. cm 7, larg. cm 8- peso totale gr 262
A PAIR OF ITALIAN SILVER SALTCELLARS, ROME, 19TH CENTURY, MARKS OF F. DELLA MIGLIA- WEARS (2)

  • 30%

COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO

Estimate €250 - €500May 14, 2018
Genoa, IT