×
0 selections
0 selections
Lot 0179
a base triangolare, fusto a balaustro con applicazioni decorative a volute, coppa semisferica dall'interno dorato- usure
Alt. cm 7, larg. cm 8- peso totale gr 262
A PAIR OF ITALIAN SILVER SALTCELLARS, ROME, 19TH CENTURY, MARKS OF F. DELLA MIGLIA- WEARS (2)

Starting Bid

€250.00

  • 30%

COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO

Estimate €250 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€250.00
Starting Bid
€250.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|