×
0 selections
0 selections
Lot 0433
XVIII SECOLO - a forma ottagonale, corpo decorato in smalti a motivi naturalistici, reca in cornice su fondo azzurro San Giorgio ed il drago e sul coperchio la Vergine- difetti
Alt. cm 8, larg. cm 10, prof. cm 8- peso gr 294
A RUSSIAN SILVER, FILIGREE AND CLOISONNE' ENAMEL CASKET, 18TH CENTURY- DEFECTS

Starting Bid

€2,000.00

  • 30%

SCRIGNO IN ARGENTO TRAFORATO, FILIGRANA E SMALTI,

Estimate €2,000 - €3,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Internet Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Internet Bid
€2,000.00
Starting Bid
€2,000.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|