×
0 selections
0 selections
Lot 0021
base circolare. fusto naturalistico, corpo svasato a superficie liscia- usure
Alt. cm 13, larg. cm 15- peso gr 284
A DANISH SILVER TAZZA, COPENHAGEN, 20TH CENTURY, MARK OF G. JENSEN- WEARS

Starting Bid

€800.00

  • 30%

ALZATA IN ARGENTO, COPENHAGEN, XX SECOLO, ORAFO G.

Estimate €800 - €1,300May 14, 2018
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|