×
0 selections
0 selections
Lot 0542
DORATO, RUSSIA, XIX SECOLO - tempera su tavola- restauri e difetti
cm 27x22
A RUSSIAN ICON OF 'ST. GREGORY THE THEOLOGIAN, ST. BASIL THE GREAT, ST. JOHN THE ZLATOUS' WITH SILVER-GILT OKLAD, 19TH CENTURY- RESTORATIONS AND DEFECTS

  • 30%

ICONA RAFFIGURANTE I TRE DOTTORI DELLA CHIESA CON RIZA

Estimate €300 - €500May 14, 2018
Genoa, IT