×
0 selections
0 selections
Lot 0553
IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1890 CIRCA - tempera su tavola- restauri
cm 31x26,5
A RUSSIAN ICON OF 'THE HOLY TRINITY' WITH SILVER-GILT AND ENAMEL OKLAD, MOSCOW, CIRCA 1890- RESTORATIONS

  • 30%

ICONA RAFFIGURANTE LA SS. TRINITè DELL'ANTICO

Estimate €1,100 - €1,500May 14, 2018