×
0 selections
0 selections
Lot 0008
24a tavola della storia. Matita e china su carta da disegno, cm 35x50. Firmata e datata.<br
ENG
24th original art, pencil and ink on dawing paper.

  • 20%

ATTILIO MICHELUZZI - Air Mail 24a tavola

Estimate €275 - €500May 18, 2018