×
0 selections
0 selections
Lot 0013
46a tavola della storia. Matita
e china su carta da disegno, cm 35x50.
Firmata e datata.<br
ENG
46th original art, pencil and ink on drawing
paper.

Starting Bid

€350.00

  • 20%

ATTILIO MICHELUZZI - Air Mail

Estimate €350 - €700May 18, 2018
Via Federico Ozanam, 7
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|