×
0 selections
0 selections
Lot 0013
46a tavola della storia. Matita
e china su carta da disegno, cm 35x50.
Firmata e datata.<br
ENG
46th original art, pencil and ink on drawing
paper.

Starting Bid

€350.00

  • 20%

ATTILIO MICHELUZZI - Air Mail

Estimate €350 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€475.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€425.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€375.00
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€350.00
Via Federico Ozanam, 7
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|