×
0 selections
0 selections

GIPI (Gian Alfonso Pacinotti) - Autoritratto

Lot 0080
Illustrazione acquerello su
cartoncino, cm 11x23; firmata. Pubblicata
in copertina del catalogo Little
Nemo per Artissima Fumetto: ”Gipi,
Appunti per una storia”, 2007.<br
ENG
Watercolor on thin cardboard; signed.

Starting Bid

€300.00

  • 20%

Estimate €300 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€350.00
Starting Bid
€300.00
Via Federico Ozanam, 7
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|