×
0 selections
0 selections
Lot 0856
da centro, lavorato sui quattro lati con elementi naturalistici stilizzati, attacco circolare e mensola superiore squadrata- usure, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 16, larg. cm 19,5, prof. cm 19,5
A MARBLE CAPITAL, 18TH CENTURY- WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES

Starting Bid

€200.00

  • 30%

CAPITELLO IN MARMO, XVIII SECOLO

Estimate €200 - €500May 15, 2018
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|