×
0 selections
0 selections

VIOLINO IN LEGNI VARI, XIX-XX SECOLO

Lot 1043
completo di custodia in legno ebanizzato e due archetti- usure, alcune rotture e mancanze, non funzionante, da riaccordare
Alt. cm 61, larg. cm 20,5, prof. cm 8
A VARIOUS WOOD VIOLIN, 19TH-20TH CENTURY WITH CASE- 19TH-20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES AND LOSSES, NOT WORKING

  • 30%

Estimate €400 - €500May 15, 2018
Genoa, IT