×
0 selections
0 selections

GÜNTHER FÖRG - (1952 FÜSSEN IM ALLGÄ

Lot 0028
GÜNTHER FÖRG
(1952 FÜSSEN IM ALLGÄU - 2013 FREIBURG IM BREISGAU)
WANDTEILUNG, 1985

Zweifarbige Originalradierung auf Bütten
Plattengröße: 49,9 x 39,5 cm, Blattgröße: 68 x 50 cm
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Förg 85
Bezeichnung vorne links unten: 10/16, Titel
Mappenwerk "Sujet", Serie von insgesamt 10 zweifarbigen Radierungen, Edition des Kunstraumes München
Zustand: sehr gut

Starting Bid

€380.00

  • 28%

Auction ended on Tue, May 29, 2018
Estimate €500 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€380.00
Starting Bid
€380.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|