×
0 selections
0 selections
Lot 0034
ANTONI TÃPIES
(1923 BARCELONA - 2012 BARCELONA)
o. T.

Originallithografie auf Bütten, Plattengröße: 49 x 62 cm
Blattmaß: 54 x 67 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 77 x 90 cm
Signatur vorne rechts unten: Tàpies
Bezeichnung vorne links unten: H. C.
Zustand: sehr gut

Starting Bid

€700.00

  • 28%

ANTONI TÃPIES - (1923 BARCELONA - 2012 BARCELONA) -

Auction ended on Tue, May 29, 2018
Estimate €1,000 - €1,300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€700.00
Starting Bid
€700.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.