×
0 selections
0 selections
Lot 0071
ERWIN BOHATSCH
(1951 MÜRZZUSCHLAG)
o. T., 1999

Acryl, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm
Signatur Rückseite: Bohatsch 11.99
Provenienz: Privatbesitz Wien

Starting Bid

€4,200.00

  • 28%

ERWIN BOHATSCH - (1951 MÜRZZUSCHLAG) - o. T., 1999

Estimate €6,000 - €8,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€5,200.00
Competing Bid
€5,100.00
Internet Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,900.00
Internet Bid
€4,800.00
Competing Bid
€4,700.00
Internet Bid
€4,600.00
Competing Bid
€4,500.00
Competing Bid
€4,200.00
Starting Bid
€4,200.00