×
0 selections
0 selections
Lot 0071
ERWIN BOHATSCH
(1951 MÜRZZUSCHLAG)
o. T., 1999

Acryl, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm
Signatur Rückseite: Bohatsch 11.99
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

ERWIN BOHATSCH - (1951 MÜRZZUSCHLAG) - o. T., 1999

Estimate €6,000 - €8,000May 29, 2018