×
0 selections
0 selections

ROBERT HAMMERSTIEL - (1933 WERSCHETZ) - MUTTER MIT

Lot 0153
ROBERT HAMMERSTIEL
(1933 WERSCHETZ)
MUTTER MIT KNABEN UND BLUMENSTRAUSS, 2017

Öl auf Leinwand, 30 x 30 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: RH
Signatur Rückseite: Hammerstiel
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

Starting Bid

€1,700.00

  • 28%

Auction ended on Tue, May 29, 2018
Estimate €2,000 - €2,600
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|