×
0 selections
0 selections
Lot 0167
DIETER ROTH
(1930 HANNOVER - 1998 BASEL)
Titel unleserlich, 1970

Originalfarblithografie, Plattengröße: 56 x 68,5 cm
Blattmaß: 65,5 x 77 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 66 x 77,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Dieter Roth 70
Zustand: sehr gut

Starting Bid

€500.00

  • 28%

DIETER ROTH - (1930 HANNOVER - 1998 BASEL) - Titel

Estimate €800 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00