×
0 selections
0 selections
Lot 0420
la fascia traforata aperta interamente lavorata in oro inciso con motivi geometrici, firmato M. Buccellati, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 4,00 circa, misura 12
A GOLD BAND RING, SIGNED M. BUCCELLATI

  • 30%

ANELLO A FASCIA IN ORO, FIRMATO M. BUCCELLATI

Estimate €150 - €250May 29, 2018