×
0 selections
0 selections
Lot 0420
la fascia traforata aperta interamente lavorata in oro inciso con motivi geometrici, firmato M. Buccellati, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 4,00 circa, misura 12
A GOLD BAND RING, SIGNED M. BUCCELLATI

Starting Bid

€150.00

  • 30%

ANELLO A FASCIA IN ORO, FIRMATO M. BUCCELLATI

Estimate €150 - €250May 29, 2018
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|