×
0 selections
0 selections
Lot 0421
interamente realizzato a motivo fogliaceo, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 12,00 circa, misura 14
A GOLD RING, SIGNED FEDERICO BUCCELLATI

Starting Bid

€600.00

  • 30%

ANELLO IN ORO, FIRMATO FEDERICO BUCCELLATI

Estimate €600 - €900May 29, 2018
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|