×
0 selections
0 selections
Lot 0421
interamente realizzato a motivo fogliaceo, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 12,00 circa, misura 14
A GOLD RING, SIGNED FEDERICO BUCCELLATI

  • 30%

ANELLO IN ORO, FIRMATO FEDERICO BUCCELLATI

Estimate €600 - €900May 29, 2018