×
0 selections
0 selections
Lot 0681
Caino e Abele
Olio su tela, cm 70X81

Starting Bid

€200.00

  • 30%

PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO

Estimate €200 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€250.00
Internet Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|