×
0 selections
0 selections
Lot 0818
Figure in paesaggio
Olio su tela, cm 26X34

Starting Bid

€50.00

  • 30%

SCUOLA ROMANA DEL XIX SECOLO

Estimate €50 - €100May 30, 2018
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|