×
0 selections
0 selections
Lot 0886
Napoli, 1860 - 1942
Tenerezza
Firmato 'V Irolli' in basso a sinistra
Acquerello su carta, cm 58X38
Provenienza:
Milano, collezione privata

Starting Bid

€1,500.00

  • 30%

VINCENZO IROLLI

Estimate €1,500 - €2,000May 30, 2018
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|