×
0 selections
0 selections

VINCENZO IROLLI

Lot 0886
Napoli, 1860 - 1942
Tenerezza
Firmato 'V Irolli' in basso a sinistra
Acquerello su carta, cm 58X38
Provenienza:
Milano, collezione privata

  • 30%

VINCENZO IROLLI

Estimate €1,500 - €2,000May 30, 2018
Genoa, IT