×
0 selections
0 selections
Lot 0224
Attivo nel XX secolo
Senza titolo
Tecnica mista e collage su carta applicata su cartoncino, cm 28,5 x 19,5

Starting Bid

€300.00

  • 30%

LARION KULIKOV

Estimate €300 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|