×
0 selections
0 selections
Lot 0296
San Giovanni Lupatoto 1916 - Chievo 1974
Senza Titolo, 1966
Tecnica mista su carta, su due lati, cm 70 x 50
Datato in basso a destra
Provenienza:
Collezione privata, Verona

Starting Bid

€5,000.00

  • 30%

CARLO ZINELLI

Estimate €5,000 - €7,000Jun 7, 2018
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|