×
0 selections
0 selections
Lot 0318

Filliou, Robert
Modern Video Model. (1984). Farboffset. 48,2 x 64,1 cm. Signiert und bezeichnet. - Ecken teils minimal knickspurig.
Exemplar der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (233 C1). - Dabei: ders. O! LE JEUDEVI E. (1984). Farboffset, 55,8 x 41,8 cm. Sign. u. im Druck bez. - Ders. "Art is what makes life more interesting than art". 1983. Farboffset, 47,9 x 31,9 cm. Sign., dat. u. bez. Exemplare der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (233 C2-C3).

Starting Bid

€200.00

  • 21.5%

Filliou, Robert Modern Video Model. (1984). Farboffset.

Auction ended on Fri, Jun 22, 2018
Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.