×
0 selections
0 selections
Lot 0377
Informel
Hartung, Hans
o.T. Lithographie in Schwarz und Rot auf Guarro Papier. 49 x 74 cm (49 x 74 cm). Signiert und nummeriert. - Mittelfalz.
Eins von LXXV Exemplaren. - Aus: Farandole. Poligrafa, Barcelona 1971.
Lithograph in black and red on Guarro paper. Signed, numbered. - Centre fold. - One of LXXV copies. - From: Farandole. Poligrafa, Barcelona 1971.

  • 21.5%

Hartung, Hans o.T. Lithographie in Schwarz und Rot auf

Estimate €400 - €800Jun 22, 2018