×
0 selections
0 selections
Lot 0865
Scuola italiana del XVI secoloSan Gerolamo in adorazione del Crocefisso.

Olio su tela. cm 77,5x53.

Dipinto in prima tela. Minimi distacchi di colore.

  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Scuola italiana del XVI sec., San Gerolamo in ado

Estimate €1,500 - €3,000Jul 3, 2018
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|