×
0 selections
0 selections
Lot 0880
Anonimo del XIX secoloPaesaggio con contadino e armenti.
1840-1850 ca.

Olio su tela. cm 330x440.

In cornice dorata coeva. cm 440x525.

  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Anonimo XIX sec., Paesaggio con contadino e armen

Estimate €400 - €800Jul 3, 2018
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|