×
0 selections
0 selections
Lot 0881
Anonimo del XIX secoloCoppia di bozzetti.

1) Cardinale che legge. Olio su tela. cm 27,5x21,8. 2) Scena storica notturna. Olio su tela. cm 27,5x192. (2)

Opera 2: piccole cadute di colore.

Starting Bid

€200.00

  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Anonimo XIX sec., Coppia di bozzetti

Estimate €200 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|