×
0 selections
0 selections
Lot 0891
Paride CastellanStrada di paese con figura.

Olio su tavola. cm 69x46. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 94x72.

  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Castellan, Strada di paese con figura

Estimate €260 - €520Jul 3, 2018
Firenze , IT