×
0 selections
0 selections
Lot 0912
Fabio FabbiSpiaggia con ombrelloni.

Olio su tavoletta. cm 21x31. Firmato in basso a sinistra.

Tracce di incollaggi al verso ma buona conservazione.

  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Fabbi, Spiaggia con ombrelloni

Estimate €500 - €1,000Jul 3, 2018
Firenze , IT