×
0 selections
0 selections
Lot 0916
Michele Gordigiani [attribuito a]Ritratto di ragazza con fuso.

Olio su tela. cm 77x52.

In cornice. cm 90x65. Piccoli restauri visibili al verso.

  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Gordigiani, Ritratto di ragazza con fuso

Estimate €1,800 - €3,600Jul 3, 2018
Firenze , IT