×
0 selections
0 selections
Lot 1255
Sergio Cirno BissiBallerina allo specchio.
1970.

Tecnica mista. mm 600x415. Firmato e datato a matita in basso a sinistra: "C.S. Bissi 19-2-1970". In basso a destra, a penna: "Tecnica mista ritoccato e dipinto a mano dall'Autore CS Bissi 77". Dedicato a matita: "All'amico Tani in ricordo 28.2.78".

Ottime condizioni generali.

  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Bissi, Ballerina allo specchio

Estimate €100 - €200Jul 4, 2018
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|