×
0 selections
0 selections
Lot 2049
*Cartier Smaragd-Brillant-Collier
Frankreich, 1960er Jahre. Signiert und nummeriert Cartier Paris 114079. Klassiches Flachpanzer mit 1 ovalen Smaragd-Cabochon ca. 4 ct und 58 Brillanten ca. 1.70 ct. L 36 cm, 77,2 g.

Starting Bid

CHF 3,400.00

  • 25%

*Cartier Smaragd-Brillant-Collier Frankreich, 1960er

Estimate CHF 3,500 - CHF 5,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF 3,400.00
Starting Bid
CHF 3,400.00