×
0 selections
0 selections

Hermès, Handtasche "Constance" Gemarkt Hermès Paris

Lot 2305
Hermès, Handtasche "Constance"
Gemarkt Hermès Paris made in France. Aus dem Jahr 1977. Aus schwarzem Leder. "H"-Verschluss aus vergoldetem Metall. Trageriemen für die Hand oder für die Schulter verstellbar. 23x18x4,5 cm. Gebrauchsspuren, kleine Kratzer (v.a. beim Verschluss) und leichte Druckstellen, sonst guter Zustand. Beim Trageriemen Leder etwas trocken.

Starting Bid

CHF 800.00

  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF 2,200.00
Internet Bid
CHF 2,000.00
Internet Bid
CHF 1,900.00
Starting Bid
CHF 800.00