×
0 selections
0 selections
Lot 2305
Hermès, Handtasche "Constance"
Gemarkt Hermès Paris made in France. Aus dem Jahr 1977. Aus schwarzem Leder. "H"-Verschluss aus vergoldetem Metall. Trageriemen für die Hand oder für die Schulter verstellbar. 23x18x4,5 cm. Gebrauchsspuren, kleine Kratzer (v.a. beim Verschluss) und leichte Druckstellen, sonst guter Zustand. Beim Trageriemen Leder etwas trocken.

Starting Bid

CHF800.00

  • 25%

Hermès, Handtasche "Constance" Gemarkt Hermès Paris

Auction ended on Thu, Jun 21, 2018
Estimate CHF800 - CHF1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF2,200.00
Internet Bid
CHF2,000.00
Internet Bid
CHF1,900.00
Starting Bid
CHF800.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.