×
0 selections
0 selections

Hermès, Handtasche "Constance" Gemarkt Hermès Paris

Lot 2305
Hermès, Handtasche "Constance"
Gemarkt Hermès Paris made in France. Aus dem Jahr 1977. Aus schwarzem Leder. "H"-Verschluss aus vergoldetem Metall. Trageriemen für die Hand oder für die Schulter verstellbar. 23x18x4,5 cm. Gebrauchsspuren, kleine Kratzer (v.a. beim Verschluss) und leichte Druckstellen, sonst guter Zustand. Beim Trageriemen Leder etwas trocken.

  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200Jun 21, 2018