×
0 selections
0 selections
Lot 2308
*Hermès, Handtasche "Kelly 28"
Gemarkt Hermès / Paris. Wohl 1968. Schwarzes Glattleder. Vergoldeter Verschluss. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen (später erworben). 28x22x10,5 cm. Starke Alters- und Gebrauchspuren. Ecken stark abgerieben. Kratzer. Seitlich jeweils zwei kleine Schnürlöcher.

Starting Bid

CHF600.00

  • 25%

*Hermès, Handtasche "Kelly 28" Gemarkt Hermès / Paris.

Auction ended on Thu, Jun 21, 2018
Estimate CHF600 - CHF900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF600.00
Starting Bid
CHF600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.