×
0 selections
0 selections

*Hermès, Handtasche "Kelly 28" Gemarkt Hermès / Paris.

Lot 2308
*Hermès, Handtasche "Kelly 28"
Gemarkt Hermès / Paris. Wohl 1968. Schwarzes Glattleder. Vergoldeter Verschluss. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen (später erworben). 28x22x10,5 cm. Starke Alters- und Gebrauchspuren. Ecken stark abgerieben. Kratzer. Seitlich jeweils zwei kleine Schnürlöcher.

Starting Bid

CHF 600.00

  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF 600.00
Starting Bid
CHF 600.00