×
0 selections
0 selections
Lot 5910
Deckelschale mit UntertasseTibet. Grünes Quarzgestein, Silber. Steinschale in getriebener und gravierter Silbermontur mit floralem und zoomorphem Dekor. Schale innen mit Silber verkleidet. Deckel mit Koralle auf erhöhtem Knauf. Gebrauchsspuren. D 9,5 cm.

Starting Bid

CHF200.00

  • 25%

Deckelschale mit Untertasse

Auction ended on Mon, Jun 18, 2018
Estimate CHF200 - CHF300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF280.00
Competing Bid
CHF260.00
Competing Bid
CHF240.00
Competing Bid
CHF220.00
Competing Bid
CHF200.00
Starting Bid
CHF200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|