×
0 selections
0 selections
Lot 5910
Deckelschale mit UntertasseTibet. Grünes Quarzgestein, Silber. Steinschale in getriebener und gravierter Silbermontur mit floralem und zoomorphem Dekor. Schale innen mit Silber verkleidet. Deckel mit Koralle auf erhöhtem Knauf. Gebrauchsspuren. D 9,5 cm.

  • 25%

Deckelschale mit Untertasse

Estimate CHF 200 - CHF 300Jun 18, 2018
Zürich, CH