×
0 selections
0 selections
Lot 5910
Deckelschale mit UntertasseTibet. Grünes Quarzgestein, Silber. Steinschale in getriebener und gravierter Silbermontur mit floralem und zoomorphem Dekor. Schale innen mit Silber verkleidet. Deckel mit Koralle auf erhöhtem Knauf. Gebrauchsspuren. D 9,5 cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 25%

Deckelschale mit Untertasse

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|