×
0 selections
0 selections
Lot 0073
Alfredo GARZÓN (1940-2014)ToréadorSculpture en bronze et laiton polychrome, signée, datée 1997 et numéroté 1/1. Pièce unique.Haut.: 31,5 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Alfredo GARZÓN (1940-2014)

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|