×
0 selections
0 selections
Lot 0090
Grazia VARISCO (Née en 1937).SCHEMA LUMINOSO VARIABILE, 1962-1968.Sculpture lumineuse en plexiglas, avec moteur électrique, signé, titré, daté et numéroté 10/100 au dos sur une étiquette.35 x 35 x 8 cm

  • 28%

Grazia VARISCO (Née en 1937)

Estimate €6,000 - €8,000Jun 23, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|