×
0 selections
0 selections
Lot 0090
Grazia VARISCO (Née en 1937).SCHEMA LUMINOSO VARIABILE, 1962-1968.Sculpture lumineuse en plexiglas, avec moteur électrique, signé, titré, daté et numéroté 10/100 au dos sur une étiquette.35 x 35 x 8 cm

Starting Bid

€3,000.00

  • 28%

Grazia VARISCO (Née en 1937)

Auction ended on Sat, Jun 23, 2018
Estimate €6,000 - €8,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€6,000.00
Competing Bid
€5,500.00
Competing Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,750.00
Competing Bid
€4,500.00
Competing Bid
€4,250.00
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,750.00
Competing Bid
€3,500.00
Competing Bid
€3,250.00
Competing Bid
€3,000.00
Starting Bid
€3,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|