×
0 selections
0 selections
Lot 0096
Enrique AHIL (1927-2001). Positif négatif, 1974 . Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos . 120 x 120 cm Provenance: Collection particulière, Paris

  • 28%

Enrique AHIL (1927-2001)

Estimate €600 - €800Jun 23, 2018