×
0 selections
0 selections
Lot 0130
Arie DE GROOT (Né en 1937), école néerlandaise.Sans titre, 2010.Technique mixte et collage sur carton, signé et daté en bas à droite.53, 5 x 84 cm.Provenance : Galerie Ramakers, La Haye

Starting Bid

€400.00

  • 28%

Arie DE GROOT (Né en 1937), Ecole néerlandaise

Auction ended on Sat, Jun 23, 2018
Estimate €800 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|