×
0 selections
0 selections
Lot 0246
Jean-Michel FOLON (1934-2005).Projet pour le Festival de Cannes.Gouache original sur carton ayant servi à l'élaboration de la lithographie, épreuve avant impression.68 x 58 cm.Provenance : collection Evelyne Menascè, Neuilly-Sur-Seine, France

  • 28%

Jean-Michel FOLON (1934-2005)

Estimate €3,000 - €4,000Jun 23, 2018