×
0 selections
0 selections
Lot 0318
Tom KEOGH (1921-1980).Danse avec la mort.Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas à droite.Contresignée et datée et située Paris 1969 au dos.46 x 27,5 cm ( à vue)

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Tom KEOGH (1921-1980)

Sat, Jun 23, 2018 1:00 PM UTC
Auction starts in
2 Days17 Hrs29 Min24 Sec
€500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid