×
0 selections
0 selections
Lot 0318
Tom KEOGH (1921-1980).Danse avec la mort.Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas à droite.Contresignée et datée et située Paris 1969 au dos.46 x 27,5 cm ( à vue)

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Tom KEOGH (1921-1980)

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€50.00
Starting Bid
€50.00