×
0 selections
0 selections
Lot 0318
Tom KEOGH (1921-1980).Danse avec la mort.Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas à droite.Contresignée et datée et située Paris 1969 au dos.46 x 27,5 cm ( à vue)

  • 28%