×
0 selections
0 selections
Lot 0319
Tom KEOGH (1921-1980).Big Maybelle à l'Apollo.Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas à droite.39 x 28 cm

Starting Bid

€50.00

  • 28%

Tom KEOGH (1921-1980)

Estimate €100 - €150
|Sell a Similar Item
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|